Открыта продажа компенсируемых путевок на лето 2024

ИТ-лагерь

Школа::Кода ЮФУ совместно с СОК "Ромашка" объявляет набор школьников 7-10 классов (и студентов 1-2 курса колледжей) на Осеннюю смену ИТ-лагеря по программированию.

Приглашаются все желающие независимо от уровня базовой подготовки. По итогам первого дня занятий будут сформированы 2-3 группы (по уровню знаний).
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ является наличие у участника смены собственного ноутбука для работы!

Занятия в более слабых группах будут ориентированы на изучение языка программирования C/C++, в более сильных - на изучение алгоритмов и решение олимпиадных задач.
Формат занятий - 6-часовые тренировки (с перерывом на обед), включающие вводную теоретическую часть, решение задач в соревновательном режиме, разбор задач и обязательное самостоятельное дорешивание.
Проводят занятия преподаватели и студенты кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ, а для наиболее "продвинутых" школьников - тренеры команд ЮФУ и участники всероссийских и международных соревнований по программированию.
Во второй половине дня планируется культмассовая программа под руководством вожатых СОК "Ромашка".

Продолжительность смены - 10 дней (9 ночей).
Заезд участников лагеря – 2 ноября c 14 до 18 ч. (до ужина)
Отъезд – 11 ноября c 14 до 18 ч. (после обеда)
СОК "Ромашка" находится в поселке Золотая Коса (Ростовская область, Неклиновский район, 30 км от Таганрога) http://www.sokromashka.ru.

Стоимость смены - 13500 руб.
Возможна частичная компенсация за пребывание в лагере ребенка в возрасте до 15 лет (если родители еще не воспользовались этим правом в 2018 году.)

Для зачисления в Лагерь необходимо:
1) заполнить онлайн-заявку (https://goo.gl/XFRa6S) - не позднее 21 октября!
2) дождаться подтверждения регистрации в таблице "Список заявок на участие в Осеннем ИТ-лагере" (в блоке "Ссылки" на этой странице) - примерно в течение суток;
3) связаться с СОК "Ромашка" по контактным телефонам, указанным на их сайте, договориться о времени визита в СОК (или в головной офис в Ростове-на-Дону), приехать и оплатить участие в смене - не позднее 26 октября!
4) отправить скан квитанции об оплате на Mopevm.School@gmail.com;
5) до даты заезда отслеживать на этой странице появление новой информации о том, что надо/не надо будет взять с собой, возможные уточнения по программе пребывания в Лагере и т.п.