Открыта продажа компенсируемых путевок на лето 2024

Зимняя смена ИТ-лагеря

Открыт прием заявок на участие в Зимней смене ИТ-лагеря по программированию. Приглашаются школьники 8-11 классов (а также студенты 1-2 курсов колледжей и вузов) независимо от уровня базовой подготовки. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ является наличие собственного ноутбука!

Участники будут разбиты на группы по итогам первого дня занятий. Занятия будут ориентированы на изучение языка программирования C/C++, а в более сильных группах - на изучение алгоритмов и решение олимпиадных задач.

В день предстоит 6-7 часов занятий (лекции, решение задач, разбор задач, дорешивание). За смену в разных группах участники должны будут прорешать порядка 100-150 задач.

Занятия проводят преподаватели и студенты кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ, а для наиболее "продвинутых" школьников - тренеры команд ЮФУ и участники всероссийских и международных соревнований по программированию.
Во второй половине дня проводится культмассовая программа под руководством вожатых СОК "Ромашка".

Продолжительность смены - 10 дней (9 ночей).
Заезд участников лагеря – 4 января c 14 до 18 ч. (до ужина)
Отъезд – 13 января до 16 ч. (после обеда)

СОК "Ромашка" находится в поселке Золотая Коса (Ростовская область, Неклиновский район, 30 км от Таганрога) http://www.sokromashka.ru.

Стоимость смены - 13500 руб. Возможна частичная компенсация за пребывание в лагере ребенка в возрасте до 15 лет

Для зачисления в Лагерь необходимо:
1) заполнить онлайн-заявку (https://goo.gl/b72X6f) - не позднее 20 декабря!
2) убедиться, что ваша заявка включена в таблицу "Список участников Зимней смены" (в блоке "Ссылки" на этой странице) - примерно в течение суток;
3) дождаться звонка от нашего координатора Зимней смены с инструкциями об оплате;
4) отправить скан квитанции об оплате на Mopevm.School@gmail.com;
5) до заезда отслеживать на странице в ВК появление новой информации о том, что надо/не надо будет взять с собой, возможные уточнения по программе пребывания в Лагере и т.п.