Открыта продажа компенсируемых путевок на лето 2024

Наше лето в цифрах!

Три жарких месяца у нас провели со своими наставниками – тренерами и педагогами - более 2400 ребят из различных спортивных и творческих коллективов. География обширна: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, ХМАО, республика Удмуртия, республика Карелия, Уральский округ, Воронеж, Краснодарский край и, конечно же, Ростов-на-Дону и Ростовская область.

Спортивно-тренировочные сборы в «Ромашке» прошли у:
• пловцов – 1105 ребенок;
• игровых видов спорта – 406 детей;
• творческих коллективов – 303 ребенка;
• единоборств – 281 ребенок;
• танцевальных коллективов – 167 детей.

Также в этом сезоне впервые у нас побывали ребята, занимающиеся фехтованием, регби, бадминтоном.

А 25-26 июля 2018 г. на территории СОК «Ромашка» впервые проходило выполнение нормативов ГТО. В мероприятии приняли участие 133 человека, из них 64 юноши и 69 девушек, в возрасте от 6 до 18 лет (средний возраст - 11 лет). Оценивались следующие нормативы: бег 30 м, бег 60 м, бег 1 км, подтягивание, гибкость, плавание. В общей сложности ребятами выполнено тестов на 356 золотых значков, 111 серебряных и 17 бронзовых.

Мы благодарим всех, кто был с нами этим летом! Желаем достижения новых высот, ошеломительных побед! Ждем всех в будущих сезонах! Будем расти и развиваться вместе!

P.S. Отдельную благодарность выражаем родительскому комитету СШОР №3 "Невская" г.Санкт-Петербурга за предоставленный фотоматериал.